IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему

Что такое резиновая плитка?

ladygin
Участник
**
МСК

Kia Cee'd 1.6 AT
Machine Silver (9S)

Сообщение #1 сообщение 1.3.2017, 23:29
Советуют сделать из такой плитки площадку как окончательно погода установится, буду на даче делать двор, хочу и площадку для авто сделать, где ставить, где помыть. Хочу заранее купить плитку, в сезон дороже станет, хороший этот материал? Долговечный, какие недостатки?
+Цитировать сообщение
Андрей_
Участник
**

Kia Cee'd 1.6 AT
Casa White (WD)

Сообщение #2 сообщение 2.3.2017, 22:09
Цитата(ladygin @ 2.3.2017, 0:29) *
Советуют сделать из такой плитки площадку как окончательно погода установится, буду на даче делать двор, хочу и площадку для авто сделать, где ставить, где помыть. Хочу заранее купить плитку, в сезон дороже станет, хороший этот материал? Долговечный, какие недостатки?
Если речь идет про резиновую плитку из резиновой крошки, то хороший материал, у меня садовые дорожки из резиновой плитки, а площадка перед домом из резиновой брусчатки, вот такой rezcom.ru/catalog/rezinovaya-bruschatka/ это все делается из резиновой крошки, тот же материал, которым делают спортивные и детские площадки. А они годами лежать и без обого ухода и ничего с ними не делается, к тому же не скользкие и травмобезопасные.
+Цитировать сообщение
ladygin
Участник
**
МСК

Kia Cee'd 1.6 AT
Machine Silver (9S)

Сообщение #3 сообщение 3.3.2017, 21:57
Да, точно, на спортплощадках похоже тоже самое. Позвонил в резком, сказали, что привезут куда скажу, по Москве у них доставка. Буду наверное резиновую брусчатку брать, из нее мне кажется красивее и она потолще.
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему