IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Новые Вопросы!

IV.art
CEEDовод №1 в Москве
Москва, м.Динамо (САО)

Kia Cee'd SW 2.0 AT
Phoenix Silver (AA4)
2011г.

Сообщение #16 сообщение 5.3.2009, 0:01
Надо с юристом проконсультироваться.
Но по-моему, менять могут в том случае, если машина, кажется, более трёх месяцев провела на сервисе и после N-раза дефект не устранён.
Как то так... примерно. Не тот случае.

Да бросьте, покрасят - и всё будет отлично.
Просто помните, что более трети машин изначально продаются крашенными, т.к. были повреждены при перевозке =)
Так что одной покраской меньше, одной больше.... lol.gif
Шучу. Но в каждой шутке.... сами знаете.

С уважением, Игорь Вознесенский
Запчасти, аксессуары расходники для Kia CEED и Hyundai i30 со скидками для клуба!

Следуйте за нами: ВКонтакте | Facebook | Google+ | Twitter | YouTube

---
[color="#696969"]Kia CEED SW 2.0 AT Phoenix Silver 2011
+Цитировать сообщение
Виктор
no avatar

Сообщение #17 сообщение 5.3.2009, 9:54
Большое спасибо за ответы.
По поводу покраски всё ясно, буду просить что бы делали местную покраску.
А вот по поводу автомобиля, меня наверно просто не так поняли. Я на прошу заменить этот, я просто хотел бы узнать могу ли я рассчитывать что бы мне выдали к-л автомобиль на время ремонта моего. Просто ремонт сказали займёт где-то 2-3 дня.
Ещё раз спасибо.
+Цитировать сообщение
Дима
Постоянный участник
Московская обл.

Kia Cee'd 1.6 AT
Pearl Black (1K)

Сообщение #18 сообщение 5.3.2009, 16:10
Цитата(Виктор @ 5.3.2009, 9:54) *
Большое спасибо за ответы.
По поводу покраски всё ясно, буду просить что бы делали местную покраску.
А вот по поводу автомобиля, меня наверно просто не так поняли. Я на прошу заменить этот, я просто хотел бы узнать могу ли я рассчитывать что бы мне выдали к-л автомобиль на время ремонта моего. Просто ремонт сказали займёт где-то 2-3 дня.
Ещё раз спасибо.

это всё зависит от организации (сервиса) производящего ремонт вашего авто, если у них есть парк авто на подмену, то вам дадут, но сейчас таких сервисов практически нет, или если есть, то на машины бизнес класса.
Придёться вам без машины побыть, или в прокате взять

+Цитировать сообщение
IV.art
CEEDовод №1 в Москве
Москва, м.Динамо (САО)

Kia Cee'd SW 2.0 AT
Phoenix Silver (AA4)
2011г.

Сообщение #19 сообщение 5.3.2009, 17:10
Да, помниться в СИМе предлагается такая услуга... за ваши деньги =)

С уважением, Игорь Вознесенский
Запчасти, аксессуары расходники для Kia CEED и Hyundai i30 со скидками для клуба!

Следуйте за нами: ВКонтакте | Facebook | Google+ | Twitter | YouTube

---
[color="#696969"]Kia CEED SW 2.0 AT Phoenix Silver 2011
+Цитировать сообщение
User
Постоянный участник
Москва

Kia Cee'd 1.6 MT
Abyss Blue (A8)

Сообщение #20 сообщение 6.3.2009, 11:25
Виктор
Как правило,такими услугами пользуются VIP-клиенты.Ну сами понимаете... На бумаге все равны,а в реале люди весомые поедут из салона на подменном авто,а вы (я не имею ввиду лично вас) пойдёте пешком до остановки общевственного траспорта,проклиная страну,в которой родились :-)
На Россию не гоню,просто привёл пример.
+Цитировать сообщение
Олеся (москва)
no avatar

Сообщение #21 сообщение 11.3.2009, 11:17
Привет!
На моём просиде 1.6 акпп пробег 11000 появился запах палёного масла или пластмассы,когда едешь со скоростью более120км/ч или резко ускоряешься.
Проверила уровень масла в коробке,всё сделала по инструкции, на щупе масло ниже минимума "HOT". приехала в сервисный центр,механик посмотрел,говорит:" всё в норме, в автомате очень сложно точно уровень замерить,масло то расширяется,то сужается" и т.п.,но доливку всё-таки произвёл,но по щупу всё равно меньше уровня минимум и запах периодически появляется.
Вопрос-это нормально или всё-таки требовать,чтобы заливали как написано в инструкции?
+Цитировать сообщение
Doka
no avatar

Сообщение #22 сообщение 11.3.2009, 11:26
Цитата(Олеся (москва) @ 11.3.2009, 11:17) *
на щупе масло ниже минимума "HOT". приехала в сервисный центр,механик посмотрел,говорит:" всё в норме, в автомате очень сложно точно уровень замерить,масло то расширяется,то сужается" и т.п.,но доливку всё-таки произвёл,но по щупу всё равно меньше уровня минимум

такое возможно, когда уровень замеряется на заглушенном двигателе (сам на это попался в начале эксплуатации)
правильно замерять на прогретой коробке и работающем двигателе
+Цитировать сообщение
User
Постоянный участник
Москва

Kia Cee'd 1.6 MT
Abyss Blue (A8)

Сообщение #23 сообщение 11.3.2009, 22:27
А на подьёмник поднимали? Делали осмотр трансмисии,картера дв. и т.п на предмет подтекания масла,особенно на выхлопную систему? Всё ли сухо на ходовой автомобиля в целом?
+Цитировать сообщение
Олеся (Москва)
no avatar

Сообщение #24 сообщение 12.3.2009, 12:23
На подъемник не поднимали,соответственно на предмет течи чего-либо не проверяли.
Сама как-то не подумала,а механик сказал всё нормально,не парься. типа того.
Вот.
+Цитировать сообщение
Дима
Постоянный участник
Московская обл.

Kia Cee'd 1.6 AT
Pearl Black (1K)

Сообщение #25 сообщение 12.3.2009, 12:56
Цитата(Олеся (Москва) @ 12.3.2009, 12:23) *
На подъемник не поднимали,соответственно на предмет течи чего-либо не проверяли.
Вот.

возможно это и не масло, на сидах и не только про, при интенсивной езде после остановки авто призутствует запах горелой то ли пластмасы, то ли резины, скорее всего это от тормозной системы или от системы выхлопа, то что немного масла (минимум) в АКПП было это нестрашно. Для правильной проверки масла в АКПП надо проехать несколько километров, что бы разогреть коробку и после остановки на ровной поверхности авто не глуша двигатель посмотреть уровень. Если бы был запах из-за течи масла, то течь масла была бы сильной и уровень упал не до мин а гораздо ниже, так что течи нет.

+Цитировать сообщение
User
Постоянный участник
Москва

Kia Cee'd 1.6 MT
Abyss Blue (A8)

Сообщение #26 сообщение 12.3.2009, 22:27
Дима.
Олеся писала :
"На моём просиде 1.6 акпп пробег 11000 появился запах палёного масла или пластмассы,когда едешь со скоростью более120км/ч или резко ускоряешься"
Я и оветил.
Ты когда едешь или ускоряешься чувствуешь запах накладок торм.колодок????
Мне кажется,что ты чувствуешь запах после езды,когда уже вышел из машины,но никак не во время движения.
Кстати,не только на Сидах. Аналогичный запах от торм.колодок я лично чувствую после скоростной езды на мерине С-класса.
+Цитировать сообщение
User
Постоянный участник
Москва

Kia Cee'd 1.6 MT
Abyss Blue (A8)

Сообщение #27 сообщение 12.3.2009, 22:35
Цитата(Олеся (Москва) @ 12.3.2009, 12:23) *
Вот.

Ну что,толковый мастер попался,раз ничего не проверил,и сказал "Не парься" Мастерам же,им видней :-)))
Не парьтесь Олеся.Помните-хороший стук всегда на ружу вылезет! (блек юмор)
+Цитировать сообщение
Дима
Постоянный участник
Московская обл.

Kia Cee'd 1.6 AT
Pearl Black (1K)

Сообщение #28 сообщение 12.3.2009, 22:50
у меня тоже бывает какойто запах масла как будто коробочного при интенсивной езде (не выходя из машины), но течи точно нет, может из сапуна АКПП, особо голову не забиваю т.к. неисправностей и предпосылок нет

+Цитировать сообщение
bud
no avatar

Сообщение #29 сообщение 15.3.2009, 21:26
Привет всем, извините у меня есть вопрос. Купил ceed без противотуманок нашел схему, но на английском. Кто-нибудь ставил противотуманки, если да, то подскажите пожалуйста как протянули провода? Или кто-нибудь скинте схему с русским переводом, зарание большое спасибо
+Цитировать сообщение
Дима
Постоянный участник
Московская обл.

Kia Cee'd 1.6 AT
Pearl Black (1K)

Сообщение #30 сообщение 15.3.2009, 21:44
Цитата(bud @ 15.3.2009, 21:26) *
Привет всем, извините у меня есть вопрос. Купил ceed без противотуманок нашел схему, но на английском. Кто-нибудь ставил противотуманки, если да, то подскажите пожалуйста как протянули провода? Или кто-нибудь скинте схему с русским переводом, зарание большое спасибо

да провода не проблема протянуть, но помимо установки п/т фар и прокладки проводов надо менять подрулевой переключатель и возможно блок ВСМ (точьно не знаю одинаковые для всех моделей они), может проще протянуть провода и подключиться к цепи задней п/т фары (к реле) или отдельно поставить реле и кнопку в салоне
хорошие схемы есть на сайте в разделе злектрика, только если в схемах разбираешься, то всё равно на каком языке анг или русский
http://kia-ceed.info/?section=exploitation...article=sxema
см. fog lamps

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему