IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Отзывы владельцев Hyundai i30

Natali
Ветреный близнец
**
Самара

Hyundai i30 1.4 MT
Crystal White (7F) Style

Сообщение #16 сообщение 12.6.2009, 22:37
Хорошо, спасибо за совет, заодно и про бардачок и ручник спрошу thank_you2.gif
+Цитировать сообщение
IV.art
CEEDовод №1 в Москве
Москва, м.Динамо (САО)

Kia Cee'd SW 2.0 AT
Phoenix Silver (AA4)
2011г.

Сообщение #17 сообщение 13.6.2009, 8:19
Да, ручник подтянуть не мешало бы...

С уважением, Игорь Вознесенский
Запчасти, аксессуары расходники для Kia CEED и Hyundai i30 со скидками для клуба!

Следуйте за нами: ВКонтакте | Facebook | Google+ | Twitter | YouTube

---
[color="#696969"]Kia CEED SW 2.0 AT Phoenix Silver 2011
+Цитировать сообщение
niv
Новичок
no avatar
*
Украина, Славутич

Hyundai i30 1.4 MT
Moonlight Blue (9D) 2008

Сообщение #18 сообщение 9.2.2010, 22:57
С июля 2008 года моя машинка пробежала 65 тысяч км. За всё это время были заменены (не считая масла, фильтров и иных мелких расходников) только резинки (втулки) стабилизаторов поперечной устойчивости на 45 тыс. (2 шт по 2,2 $ за шт) и колодки тормозные на 55 тыс.
В салоне ничего не гремит - приклеил доп. резинки на крышку багажника в местах упора резинок задней полки.
Особо радует мотор - после 15 тысяч он как проснулся, стал эластичней , лучше тянет на низких и средних оборотах. Лучшего оставляет желать только шумоизоляция, наверное летом займусь этим вопросом.
Один неприятный момент - резиновый чехол правой рулевой тяги трётся о подрамник - скоро протрётся совсем, нужно заменить резинку, иначе замена наконечника тяги станет дороже.
В общих чертах - машина отличная - удобная, надёжная, практичная.
+Цитировать сообщение
Дима
Постоянный участник
Московская обл.

Kia Cee'd 1.6 AT
Pearl Black (1K)

Сообщение #19 сообщение 9.2.2010, 23:17
а что нельзя сделать так что бы старый пыльник не тёрся? может развернуть его и менять не придётся

+Цитировать сообщение
Natali
Ветреный близнец
**
Самара

Hyundai i30 1.4 MT
Crystal White (7F) Style

Сообщение #20 сообщение 21.2.2010, 19:13
Цитата(NEMEN @ 21.2.2010, 18:25) *
Купил 11.02.2010 Комплетация stile 1.6a,проехал 1050км,чувсто от нового авто моментально померкло по центру в торпеде какойто сверчек с первого дня,после 500км.загремели почемуто все стойки,фары запотели,шумка как в жигулях,бампер с левой стороны не дожат и крышка багажника почемуто смещена в право,музыка как из бочки.И это чехи собирали чтоб ее. Собираюсь к диллеру на нулевое то хочу предъявить баги.От машины за 659тр.просто такого не ожидал.

Про стойки... Скорее всего упали пыльники с отбойниками. Всем ОД Хендая рассылали письмо, что надо клеить. Некоторые на саморез прикрепряют. А вообще в зимнее перио они будут стучать. Эти амортизаторы не расчитаны на нашу Россиию зимой. а про музыку сранно слышать это. У меня штатная, но такие басы выдает, мама не горюй . dance3.gif Может вы не настроили?
+Цитировать сообщение
User
Постоянный участник
Москва

Kia Cee'd 1.6 MT
Abyss Blue (A8)

Сообщение #21 сообщение 21.2.2010, 21:18
NEMEN
Конечно езжайте к дилеру,и устраняйте недочёты,половину которых вы сами не узрели при покупки.(есть вероятность,что ваш авто уже был однажды в ДТП. НО это только догадки.Надо осматривать специалисту)
А про сверчков,постукиваний в ходовой-выгляните в окно.В морозы и не на таких дешёвых автомобилях этот хламидий выскакивает.
Музыка и будет как из бочки.Хотите лучше-ставте сами то, что душе угодно.Хоть концертный зал Россия....
Шумка как в жигулях? Ну тогда вы точно прогадали с покупкой автомобиля.
Вот же вас развели Чехи :-)))
А вы надеялись что корейцы поставят шумку от мерседеса S-класса? И всё это вам продадут В РОССИИ за 659тр?
Блажен кто верит......
+Цитировать сообщение
NEMEN
Новичок
no avatar
*

Сообщение #22 сообщение 21.2.2010, 21:51
Цитата(User @ 21.2.2010, 22:18) *
NEMEN
Конечно езжайте к дилеру,и устраняйте недочёты,половину которых вы сами не узрели при покупки.(есть вероятность,что ваш авто уже был однажды в ДТП. НО это только догадки.Надо осматривать специалисту)
А про сверчков,постукиваний в ходовой-выгляните в окно.В морозы и не на таких дешёвых автомобилях этот хламидий выскакивает.
Музыка и будет как из бочки.Хотите лучше-ставте сами то, что душе угодно.Хоть концертный зал Россия....
Шумка как в жигулях? Ну тогда вы точно прогадали с покупкой автомобиля.
Вот же вас развели Чехи :-)))
А вы надеялись что корейцы поставят шумку от мерседеса S-класса? И всё это вам продадут В РОССИИ за 659тр?
Блажен кто верит......

Повелся на мягкий пластик и кожаный салон,до этого ездил на митсу аутлендер 2003г комплектации спорт там все твердое и ничего там на скрипело на следующий день после покупки и 6 лет.Завтра выложу фотку багов.Машину забирал вечером в д-авто вот и не увидел да и не думал что такое могет бить с новой машиной.
+Цитировать сообщение
User
Постоянный участник
Москва

Kia Cee'd 1.6 MT
Abyss Blue (A8)

Сообщение #23 сообщение 21.2.2010, 22:56
NEMEN
Но всё таки согласитесь,митсу,тем более 2003 годов по качеству будет лучше,чем Хундай сегодняшний.Хотя и говном Хундай назвать нельзя.
Просто всему есть своя ступень, в леснице товаров потребления....

Цитата(Natali @ 21.2.2010, 20:13) *
а про музыку сранно слышать это. У меня штатная, но такие басы выдает, мама не горюй . dance3.gif Может вы не настроили?

Ага.Эти басы,как вы написали,называются громким шумом,или просто громом :-)))
+Цитировать сообщение
Natali
Ветреный близнец
**
Самара

Hyundai i30 1.4 MT
Crystal White (7F) Style

Сообщение #24 сообщение 22.2.2010, 0:04
Цитата(User @ 21.2.2010, 23:56) *
Ага.Эти басы,как вы написали,называются громким шумом,или просто громом :-)))

Ну, не знай не знай... Кому прибавлю, все спашивают це штатная или нет. Людям нравится. Могу точно сказать, у меня не как в бочке. Я за музыку очень переживала, думала, что придется менять. Не нарадуюсь. smile[1].gif
+Цитировать сообщение
Дима
Постоянный участник
Московская обл.

Kia Cee'd 1.6 AT
Pearl Black (1K)

Сообщение #25 сообщение 22.2.2010, 15:38
ну здесь скорее всего кому что нравится, мне например в сиде музыка устраивает, особенно поставыишь диск с хорошим качеством и замечательно играет, да и ребята знакомые говорили мне что хорошее звучание.
а поставить дорогую хорошую музыкальную систему в авто и слушать радио, я считаю это бред, я 99% слушаю радио.

+Цитировать сообщение
User
Постоянный участник
Москва

Kia Cee'd 1.6 MT
Abyss Blue (A8)

Сообщение #26 сообщение 22.2.2010, 22:44
Дима.
Ну с нашими проблемами с приёмом радио,лучше уж поставить хорошую голову,и наслаждаться тем же радио.
Я радио вообще перестал слушать в Сиде.Только в рабочих машинах.В которых кстати штатная музыка в РАЗЫ лучше чем в Сиде.А тоже-штатная....

И речь не идёт о авто-музыкальных эстетах.Или как дополнение - сабуферы и усилки.
Я лично ещё когда только первый раз сел в Сид,сразу понял что музыка гуано. А гром от низов,даже мало мальски частотами считать нельзя.Имхо.
+Цитировать сообщение
Дима
Постоянный участник
Московская обл.

Kia Cee'd 1.6 AT
Pearl Black (1K)

Сообщение #27 сообщение 22.2.2010, 23:36
Валер кстати говоря радио джаз у меня нормально, даже скажу хорошо принимается без помех, иногда слушаю, в основном юмор FM или авто радио, тоже приём хороший

+Цитировать сообщение
User
Постоянный участник
Москва

Kia Cee'd 1.6 MT
Abyss Blue (A8)

Сообщение #28 сообщение 23.2.2010, 2:03
Дима.
Значит тебе повезло.
У меня радио Джаз погано принимает.Даже хуже чем 89,5.
+Цитировать сообщение
Dima
Новичок
no avatar
*

Hyundai i30 1.6 MT
Stone Black (9F)

Сообщение #29 сообщение 20.8.2010, 18:31
Собираюсь купить мащину выбираю между Hyundai i30 и шевроле лачети. у лачети частично оцинкованый кузов, i30 больше нравиться внешне. народ кто уже приобрел i30 подскажите ее реальный расход бензина. Говорят он сильно отличаеться от того что написано в характеристиках.(8 литров по городу и 5.2 по трассе)
+Цитировать сообщение
User
Постоянный участник
Москва

Kia Cee'd 1.6 MT
Abyss Blue (A8)

Сообщение #30 сообщение 21.8.2010, 22:28
А кто вам сказал,что у Лачети оцинкованный кузов,пусть и частично?
А по поводу выбора.Знакомый моего знакомого купил когда то Лачети универсал.(все парни профессиональные водители) поездив на нём пару лет,был не доволен автомобилем,и промолвился,что лучше бы купил Сид-универсал. Кстати позже так и поступил.
Но это как сами понимаете-на вкус и цвет фломастеры разные.
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему